МЁД ЛИПОВЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ качка начало августа 2016г! Собираем заказ (привоз авг/ сент 2016г).
Если вы заходите действительно натуральный мёд, обращайтесь к нам, привезём! Можно продегустировать перед покупкой!
Производится в Респ. Мордовия, пос. Леплей! Своя пасека! Делаем для себя, родители вкладывают в него всю свою душу!
Те, кто брал У нас однажды мёд, остаются навсегда нашими постоянными покупателями!
<>МЁД<>
0.5л = 200р (+30р),
1л = 400р (+35р),
1.5л = 600р (+40р),
2л = 800р (45р),
3л = 1200р (+50р)
В скобках указана цена за банку с капроновой крышкой!
Так же Вы можете принести свою банку с капроновой крышкой!
СОТЫ 1кг = 800р
ПРОПОЛИС 1 шарик = 50р
МОР 0.5л банка = 130р
ПЕРГА 1кг = 1800р
ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА!